Mjeke Kirurge Plastike

Numero di riferimento
RF168488
Titolo
Mjeke Kirurge Plastike
Descrizione
Emri:

Rezarta Kapaj

Tel: 42357535
Celular:
E-mail: rezartakapaj@gmail.com
Website:
Specialitetet: Kirurgji Plastike
Procedurat: Kirurgji Estetike: Rhinoplasty, Otoplasty, Botox, Fillers, Laser Surgery, Abdominoplasty, Liposuction, Kirurgji e shenjave te aksidenteve apo te lindura, Kirurgji e djegies, Dermabrazion, Kirurgji maksillofaciale dhe faciale, Trajtim kirurgjikal i kancerit te lekures dhe pastrim i nyjeve limfatike, Kirurgji rikonstruktive e gjirit, Zmadhim i gjirit, Zvogelim i gjirit.
Vendi i punes: Spitali Universitar Qendror i Traumes, Laprake, Tirane
Pjesëmarrje në aktivitete shkencore  
May 2012 Lille, France www.essr2012.com
September 2011 Cesme, Turkey National Meeting of Turkish Plastic Surgery Assosciation, First Prize in Experimental Research.
August 2012 Hamburg European Plastic Surgery Research Council Meeting, www.epsrc.eu
14-15 May 2013 Antalya 24th EURAPS Annual Meeting, oral presentation www.euraps.org
5-7 Shtator 2013 Budva, Montenegro Balkan Assosciation of Plastic Surgery Meeting, BAPRAS 2013, chairman www.baprascongress2013.com/‎
Posizione
Country
Albania
State
Qarku i Tiranes
Città / Zona
Laprake
Indirizzo
Laprake
  • Valutazione attuale: 0
  • Totale voti: 0
 • Salva come PDF Salva come PDF
 • Avviso Non buono Cancel my report
 • Prendi il codice Prendi il codice
 • 1089 Mostra
Nome del tuo amico *
Email del tuo amico *
Nome
La tua Email
Messaggio
Sei un uomo? *
Fare clic sull’immagine per aggiornare la captcha. Inserire i caratteri che compaiono nell’immagine.
Non ci sono commenti aggiunti
Aggiungi commento
Autore *
Titolo *
Valutazione
Messaggio *
Sei un uomo? *
Fare clic sull’immagine per aggiornare la captcha. Inserire i caratteri che compaiono nell’immagine.
We were unable to find the requested address (Albania, Qarku i Tiranes, Laprake, Laprake) via Google street view due to Google street view doesn’t have data for this address.
Enter your report
Caricamento ...
Are you sure you want to cancel your report?

Annunci da confrontare

  Non ci sono annunci da confrontare
  Accedi
  Nome utente
  Password
  Hai dimenticato la password? Ricorda