Kondicionerë Mitsubishi | Plus-Klima

Numero di riferimento
RF120582
Titolo
Kondicionerë Mitsubishi | Plus-Klima
Descrizione
Plus-Klima operon në tregun shqiptar që prej vitit 1999 në sistemet e kondicionimit. Cilësia dhe autenticiteti i pajisjeve Mitsubishi vjen pranë jush përmes dyqaneve tona. Shërbimi është profesional, cilësor dhe çdo kërkesë e klientit ka rëndësi për ne. Në shërbimet që ne ofrojmë përfshihen: shitja, montimi, riparimi dhe serviset e përgjithshme të kondicionerëve. Të gjitha produktet tona kanë garanci 5-vjeçare. 

Numri jonë i kontaktit: +35569 21 81 069

Faqja e internetit: http://www.plus-klima.com
Posizione
Country
Albania
State
Qarku i Tiranes
Città / Zona
Tirana
Indirizzo
Rruga e Kavajës Tirana
CAP
1001
Informazioni aggiuntive
Pagina Web
  • Valutazione attuale: 4.8
  • Totale voti: 6
 • Salva come PDF Salva come PDF
 • Avviso Non buono Cancel my report
 • Prendi il codice Prendi il codice
 • 396 Mostra
Nome del tuo amico *
Email del tuo amico *
Nome
La tua Email
Messaggio
Sei un uomo? *
Fare clic sull’immagine per aggiornare la captcha. Inserire i caratteri che compaiono nell’immagine.
Non ci sono commenti aggiunti
Aggiungi commento
Autore *
Titolo *
Valutazione
Messaggio *
Sei un uomo? *
Fare clic sull’immagine per aggiornare la captcha. Inserire i caratteri che compaiono nell’immagine.
Prestito termini
Importo prestito
Termine di prestito
anni/mesi
Tasso d’interesse
%
Primo data di Pagamento
Reset
Pagamenti
Compila il form e clicca su "Calcola"
Piano di ammortamento
We were unable to find the requested address (Albania, Qarku i Tiranes, Tirana, Rruga e Kavajës Tirana, 1001) via Google street view due to Google street view doesn’t have data for this address.
Enter your report
Caricamento ...
Are you sure you want to cancel your report?

Annunci da confrontare

  Non ci sono annunci da confrontare
  Accedi
  Nome utente
  Password
  Hai dimenticato la password? Ricorda